首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新田城二期住福
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新田城二期住福
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新田城二期住福198平76万元
新田城二期住福
荥阳市
219-76-216-NdbezY=dbdbe
万元
3,841元/㎡
5室3厅2厨3卫 |
220-79-222-MTk4LdbdbedbejDjjqE=
| 南向
新田城二期住福197.36平88万元
新田城二期住福
荥阳市
217-73-221-OdbDdbdbeeg=
万元
4,459元/㎡
6室2厅 |
219-84-226-MTk3dbeLjTjdbejdbqE=
| 南向
新田城二期住福347.69平180万元
新田城二期住福
荥阳市
217-74-223-MTdbdbegdbew
万元
5,173元/㎡
5室3厅2厨5卫 |
225-80-226-MzQ3LjfjdbjdbeqdbeE=
| 南向
新田城二期住福213.67平120万元
新田城二期住福
荥阳市
218-75-218-MTIdbedbdbew
万元
5,626元/㎡
5室3厅4卫 |
223-86-228-MjEzLjfjdbejqdbeEdb=
| 南向
新田城二期住福306平188万元
新田城二期住福
荥阳市
216-78-218-MdbdbeeTgdb4
万元
6,144元/㎡
5室4厅4卫 |
216-83-229-MdbezA2LjDjdbjdbeqE=
| 南向
新田城二期住福183.66平135万元
新田城二期住福
荥阳市
219-77-218-MTMdbe1ddbbe
万元
7,341元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-87-228-MTgzLjfjjqEdbdbee=db
| 北向
新田城二期住福273.78平135万元
新田城二期住福
荥阳市
217-75-222-MTddbbedbeM1
万元
4,931元/㎡
6室2厅1厨1卫 |
226-82-224-MjczLjjjjdbeqdbEdbe=
| 南向 | 2008年