首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新田城二期住福
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新田城二期住福150平82万元
新田城二期住福
荥阳市
217-75-220-OD9995e55eI=
万元
5,467元/㎡
3室2厅 |
227-80-218-MT95eUwLjDj95jqE=95e
| 南向
新田城二期住福133平67.95万元
新田城二期住福
荥阳市 新田大道
223-82-217-N95ejcuOTU=9595e
万元
5,099元/㎡
3室2厅3卫 |
223-73-230-M95TMzLjDj95ej95eqE=
| 南北 | 2016年
新田城二期住福130平60万元
新田城二期住福
荥阳市
216-78-225-N95ejA95=95e
万元
4,615元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-229-MTM95wLjDjj9595eeqE=
| 南北 | 2016年
新田城二期住福138平85万元
新田城二期住福
荥阳市
216-78-219-O9595eeDU95=
万元
6,182元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-225-MTM4L95j995e5eDjjqE=
| 南向 | 2016年
新田城二期住福326.82平220万元
新田城二期住福
荥阳市
216-79-225-M95ejIw9595e
万元
6,732元/㎡
4室3厅3卫 |
218-84-230-MzI95e2Ljjjj9595eqE=
| 西南 | 2016年
新田城二期住福198平76万元
新田城二期住福
荥阳市
218-74-218-Nz95e95Y95e=
万元
3,841元/㎡
5室3厅2厨3卫 |
216-74-227-M9955eTk4Lj95eDjjqE=
| 南向 | 2016年
新田城二期住福181.39平117万元
新田城二期住福
荥阳市
216-73-221-M959595eeTE3
万元
6,448元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
218-83-226-MTg95exLjT95ej95jqE=
| 南向 | 2016年
新田城二期住福197.36平88万元
新田城二期住福
荥阳市
219-79-219-ODg95e=95e95
万元
4,459元/㎡
6室2厅 |
226-82-225-MTk3LjTjj95eq95E95e=
| 南向 | 2016年
新田城二期住福347.69平180万元
新田城二期住福
荥阳市
218-77-219-MTg95e9595ew
万元
5,173元/㎡
5室3厅2厨5卫 |
226-75-225-MzQ953Ljf95ejjqE95e=
| 南向 | 2016年
新田城二期住福213.67平120万元
新田城二期住福
荥阳市
217-74-220-MT9595e95eIw
万元
5,626元/㎡
5室3厅4卫 |
218-78-218-Mj95eE95e95zLjfjjqE=
| 南向 | 2016年
新田城二期住福116平48万元
新田城二期住福
荥阳市
216-73-219-N9595e95eDg=
万元
4,133元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-223-MT9955e95eE2LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
新田城二期住福111.6平60万元
新田城二期住福
荥阳市
219-75-221-NjA9595e=95e
万元
5,373元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-220-MTEx95e95eL95jbjjqE=
| 南向 | 2016年
新田城二期住福306平188万元
新田城二期住福
荥阳市
219-76-218-MT95eg49595e
万元
6,144元/㎡
5室4厅4卫 |
218-79-230-MzA95e295LjDjj95eqE=
| 南向 | 2016年
新田城二期住福183.66平135万元
新田城二期住福
荥阳市
218-73-221-M95TM95e95e1
万元
7,341元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-86-228-MTgzLjfjjqE=95e9595e
| 北向 | 2016年
新田城二期住福214.64平170万元
新田城二期住福
荥阳市
217-74-224-MT9595ec95ew
万元
7,920元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-80-220-MjE095eLjbj95jq95eE=
| 南向 | 2016年
新田城二期住福273.78平135万元
新田城二期住福
荥阳市
219-76-219-MTM95e19595e
万元
4,931元/㎡
6室2厅1厨1卫 |
217-82-224-Mj95eczL95ejj95jjqE=
| 南向 | 2008年
新田城二期住福143平90万元
新田城二期住福
荥阳市
218-76-223-OTA995595ee=
万元
6,280元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-221-M95eT95eQzLjDjj95qE=
| 南向 | 2008年