首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大山水城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒大山水城50平20万元
恒大山水城
荥阳市
216-79-219-Md79d79jA=d7
万元
4,000元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-225-NTAud79MOOd79OoQ==d7
| 南北
恒大山水城151平96万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
216-78-216-Od79d79TYd7=
万元
6,377元/㎡
4室2厅 |
223-86-232-MTUxLjDjd79jqEd7=d79
| 南北 | 2015年
恒大山水城168平114万元
恒大山水城
荥阳市
218-79-222-MTEd790d79d7
万元
6,786元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-74-224-MTd7Y4d79d79LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
恒大山水城183平162万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
217-76-216-Md79Td7d79Yy
万元
8,852元/㎡
4室2厅 |
222-86-228-MTgzLjDd79jjqd79Ed7=
| 南北 | 2014年
恒大山水城196平168万元
恒大山水城
荥阳市
218-74-221-MTd7Ydd79794
万元
8,583元/㎡
4室2厅4卫 |
224-85-232-MTk2LjDjjd79qd7E=d79
| 南北 | 2014年
恒大山水城198平150万元
恒大山水城
荥阳市
216-79-224-Md79TUwd7d79
万元
7,576元/㎡
5室3厅4卫 |
223-75-230-MTkd74LjDjd79jqd79E=
| 南北 | 2014年
恒大山水城206平195万元
恒大山水城
荥阳市
216-75-222-Md7d79Td79k1
万元
9,462元/㎡
4室2厅4卫 |
218-74-225-Mjd7Ad792Ld79jDjjqE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城207平176万元
恒大山水城
荥阳市
216-78-221-Md79Tcd79d72
万元
8,502元/㎡
4室2厅 |
227-74-227-Mjd7A3LjDjjqd79E=d79
| 南北 | 2014年
恒大山水城210平170万元
恒大山水城
荥阳市
217-76-217-MTd79d7d79cw
万元
8,098元/㎡
3室2厅1厨 |
221-73-216-Md79d7jEwLjd79DjjqE=
| 南北 | 2016年
恒大山水城233平139万元
恒大山水城
荥阳市
216-77-217-Mdd7979Td7M5
万元
5,966元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
225-77-216-Md79jMzLd7jDjjqd79E=
| 东南 | 2016年
恒大山水城264平300万元
恒大山水城
荥阳市
219-76-224-MzAwd7d79d79
万元
1.14万元/㎡
6室3厅4卫 |
224-74-217-Mjd79d7Y0LjDjjd79qE=
| 东南 | 2016年