首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘澜庭叙
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
正弘澜庭叙75平89万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
216-73-220-O202020eeDk=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-220-NzUuM20eOOOo2020eQ==
| 2000年
正弘澜庭叙76平85万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
219-77-221-ODU=2220e00e
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-231-NzYuMO20OOo20eQ=20e=
| 2000年 | 南北
正弘澜庭叙82平99万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-78-219-OT2020eek20=
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
227-75-219-ODI220e0uMOOOoQ==20e
| 2000年 | 南向
正弘澜庭叙89平105万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-73-222-M20TA1220e0e
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
224-82-216-O20eDkuMOOOo2200eQ==
| 2000年 | 南向
正弘澜庭叙89.86平98.5万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
221-78-217-OT20eguNQ2020e==
万元
1.10万元/㎡
2室2厅 |
220-78-225-ODkuO2200e20eeOOoQ==
| 2000年 | 南向
正弘澜庭叙103平165万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-77-222-MT20e2020eY1
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-219-MTAz20eLj20Djjq20eE=
| 2000年 | 南北
正弘澜庭叙107平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-74-223-M2200eTQ20e4
万元
1.38万元/㎡
3室1厅1厨 |
223-86-219-MTA320eLjDj20ejqE20=
| 2016年 | 南向
正弘澜庭叙108平118.6万元
正弘澜庭叙
惠济区
220-76-228-MTE420L20ejY=20e
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-217-MT20eA420LjDjjqE=20e
| 2016年 | 南向
正弘澜庭叙113平195万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-73-217-M220e020eTk1
万元
1.73万元/㎡
3室2厅 |
226-84-230-MTEzLjDjjqE220020ee=
| 2015年 | 南北
正弘澜庭叙124平140万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-76-219-MTQw20e2020e
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-228-M20eTI0LjDjjq20eE20=
| 2017年 | 南北
正弘澜庭叙125平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-74-219-MT2020eQ20e4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-228-MTI120eLjDjjq20eE=20
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙129平175万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
218-79-224-MTc20e12020e
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-230-MTI5L20ej20Djjq20eE=
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙132平186万元
正弘澜庭叙
惠济区
218-74-217-MT20e20g20e2
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-221-MT20My20eLjD20ejjqE=
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙141平253万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-75-219-MjU220e020ez
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-75-218-MTQ20e20xLjDjjqE20e=
| 2016年 | 东向
正弘澜庭叙143平255万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
218-73-221-M20jU220e0e1
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-75-224-M2020eTQz20eLjDjjqE=
| 2000年 | 东向