首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘澜庭叙
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
正弘澜庭叙75平89万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
217-73-220-OfbDffbbbbk=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-222-NzfbfbbfbbUuMOOOoQ==
| 2000年
正弘澜庭叙76平85万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
216-75-218-OfbfbbfbbDU=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-228-NzYuMOOOofbQffbbbb==
| 2000年 | 南北
正弘澜庭叙82平99万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-73-223-OfbfbbTkfbb=
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
216-77-227-OfbbDfbIuMOOfbbOoQ==
| 2000年 | 南向
正弘澜庭叙84平98万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-78-224-OTfbbgfb=fbb
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
224-73-225-OfbDQuMOOOfbbofbbQ==
| 2015年 | 东向
正弘澜庭叙89平105万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-76-224-MTA1fbfbbfbb
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
220-76-231-ODkufbMfbbOOOoQ=fbb=
| 2015年 | 南向
正弘澜庭叙89.86平98.5万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-80-227-OTgfbbuNfbQ=fbb=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅 |
226-85-232-ODkuOeOOoQ=fbfbb=fbb
| 2015年 | 南向
正弘澜庭叙103平165万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-79-219-MTfbfbbbY1fb
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-231-MTAzLjDfbbjfbjqEfbb=
| 2015年 | 南北
正弘澜庭叙107平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-78-216-MfbbTfbbQfb4
万元
1.38万元/㎡
3室1厅1厨 |
218-85-221-MTAfbbfbb3LjDjjqfbE=
| 2016年 | 南向
正弘澜庭叙108平118.6万元
正弘澜庭叙
惠济区
223-75-216-MfbbTEfb4LjY=fbb
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-217-MTfbbA4LjDjjqEfbb=fb
| 2016年 | 南向
正弘澜庭叙113平195万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-79-221-MTfbbkfbb1fb
万元
1.73万元/㎡
3室2厅 |
220-76-230-MTEzfbLfbbjDjjqfbbE=
| 2015年 | 南北
正弘澜庭叙124平140万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-77-220-MTfbbfbbfbQw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-221-MTIfbbfbb0fbLjDjjqE=
| 2017年 | 南北
正弘澜庭叙125平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-78-218-MfbfbbbTQfb4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-232-MTI1LfbjDfbbjjqE=fbb
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙129平175万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
217-77-222-MTfbbfbfbbc1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-225-MTI5LjfbbDfbbjjqfbE=
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙132平186万元
正弘澜庭叙
惠济区
219-77-223-MTg2ffbbfbbb
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-228-MTMyLjDjjfbqffbbbbE=
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙141平253万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-73-221-MfbjUzfbbfbb
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-78-230-MTQxLjfbDfbbjjqfbbE=
| 2016年 | 东向
正弘澜庭叙143平255万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
217-77-219-MjfbfbbbfbU1
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-84-230-MTQzLjDjjqE=fbffbbbb
| 2000年 | 东向