首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商玉兰谷达园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
正商玉兰谷达园79平60万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-79-222-NjAbc8=bc8bc
万元
7,622元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-231-NzkbcuMOOOoQbc8=bc8=
正商玉兰谷达园82平52万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-75-217-Nbbc8cbc8TI=
万元
6,342元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-230-ODIuMObc8OOoQbcbc8==
正商玉兰谷达园112平110万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-77-220-MTbc8bc8bcEw
万元
9,821元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-228-Mbc8TEyLjDjjqbc8Ebc=
| 西向
正商玉兰谷达园113平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-76-218-MTbbc8cbc8Iw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-225-MTbc8bcEzLbc8jDjjqE=
| 西向 | 2016年
正商玉兰谷达园115平79万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-73-218-Nbcbc8bc8zk=
万元
6,856元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-218-MTEbc81bcbc8LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园119平75万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-73-216-Nbc8bcbc8zU=
万元
6,316元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-220-MTE5Lbc8jDjjqEbcbc8=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园120平90万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-79-221-OTA=bcbc88bc
万元
7,493元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-222-MTIwLbcbc8jDjjqE=bc8
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园127平105万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-77-216-Mbc8TA1bbcc8
万元
8,276元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-232-MTI3bc8LjDjbcjqE=bc8
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园128平235万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-74-220-Mbbccbc88jM1
万元
1.84万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-229-MTI4bcLbc8jDjjbc8qE=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园129平180万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-75-223-MTgbcwbcbc88
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-220-MTbc8bc8I5LjDjbcjqE=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园134平150万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-79-218-MTbbc8c8Uwbc
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-218-MTMbc80Lbc8jDjbcjqE=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园136平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-76-216-Mbc8TIbbcc8w
万元
8,824元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-221-MTM2bcbc88bcLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
正商玉兰谷达园137平200万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-74-224-MjbcAbc8wbc8
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-228-MTM3LjDjbcjbcbc88qE=
| 南北 | 2016年
正商玉兰谷达园138平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-77-223-MTIbcbc8bc8w
万元
8,696元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-218-MTMbc8bc84LjDjjqEbc=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园165平128万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-78-220-Mbc8Tbc8Ibc4
万元
7,739元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-220-MTY1Lbc8jDjjqE=bc8bc
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园170平140万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-74-217-Mbbc8bcc8TQw
万元
8,235元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-230-MTcwLjbc8Dbcjjqbc8E=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园183平198万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-75-218-MTkbc8bcbc84
万元
1.08万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
223-82-228-MTgzLjDjbcbc8bc8jqE=
| 南向 | 2016年