首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天一·建苑小区
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天一·建苑小区296.3平265万元
天一·建苑小区
中牟县
219-79-221-MjY169697769
万元
8,944元/㎡
5室3厅1厨1卫 |
227-82-225-Mjk2LjPjjq69769E=697
| 南向 | 2012年
天一·建苑小区103平110万元
天一·建苑小区
中牟县
216-75-218-M69697697TEw
万元
1.06万元/㎡
5室3厅1厨1卫 |
217-76-227-MT69697AzLjD697jjqE=
| 南向 | 2012年
天一·建苑小区123平79万元
天一·建苑小区
中牟县
218-75-218-Nzk69769697=
万元
6,431元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-231-MTIzLjDj69697jqE697=
| 南向 | 2012年
天一·建苑小区158平130万元
天一·建苑小区
中牟县
219-77-222-MTMw66969797
万元
8,225元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-216-M697TU694LjDjjqE=697
| 南向 | 2012年
天一·建苑小区127.91平120万元
天一·建苑小区
中牟县
218-73-216-M69769TI697w
万元
9,382元/㎡
2室2厅 |
221-85-224-MTI3Lj697697njjq69E=
| 南向 | 2012年
天一·建苑小区171.14平199万元
天一·建苑小区
中牟县
217-78-220-MT697697k695
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-217-M669797TcxLjHj69jqE=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区148平135万元
天一·建苑小区
中牟县
218-78-220-MTM696977691
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-228-MTQ4LjDjjqE696977=69
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区155.8平138万元
天一·建苑小区
中牟县
218-77-216-M697TM696974
万元
8,858元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-225-MTU1Lj69jj697jq697E=
| 南向 | 2017年