首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天一·建苑小区
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天一·建苑小区171.14平199万元
天一·建苑小区
中牟县
218-77-222-MTk606060885
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-231-MTcxL608jHjjq60E608=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区103平110万元
天一·建苑小区
中牟县
218-73-223-M60TE608608w
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-232-MTAzL60jDj608jqE=608
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区127.91平120万元
天一·建苑小区
中牟县
218-78-220-MTI60608860w
万元
9,382元/㎡
2室2厅 |
225-85-225-MTI3Ljnjjq60860860E=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区148平135万元
天一·建苑小区
中牟县
218-79-223-MTM608166080
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-222-MTQ4LjD608jj60qE=608
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区296.3平265万元
天一·建苑小区
中牟县
218-75-223-MjY606086081
万元
8,944元/㎡
5室3厅1厨1卫 |
217-82-222-Mj608k2608LjP60jjqE=
| 南向 | 2012年
天一·建苑小区155.8平138万元
天一·建苑小区
中牟县
217-73-217-M66080T608M4
万元
8,858元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-232-MTU1Ljjj60jqE=608608
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区158平130万元
天一·建苑小区
中牟县
219-74-216-M608T60Mw608
万元
8,225元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-221-MTU4Lj608Dj608jq60E=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区148.61平99万元
天一·建苑小区
中牟县
218-75-216-O608Tk60608=
万元
6,659元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-231-MT66008Q4LjbjjqE608=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区123平79万元
天一·建苑小区
中牟县
218-78-224-Nzk60860=608
万元
6,431元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-224-MTIzLjD606088jj60qE=
| 南向 | 2017年