首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天一·建苑小区
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天一·建苑小区123平79万元
天一·建苑小区
中牟县
219-79-224-Nzk=9fa9f9fa
万元
6,431元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-217-M99fafTI9fazLjDjjqE=
| 南向
天一·建苑小区148.61平99万元
天一·建苑小区
中牟县
219-78-223-OTk=9f9f9faa
万元
6,659元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-228-MTQ4Ljb9fajj99fafqE=
| 南向
天一·建苑小区158平130万元
天一·建苑小区
中牟县
216-79-221-M9faTM9faw9f
万元
8,225元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-226-MTU4L9fjDjj9faqE=9fa
| 南向
天一·建苑小区155.8平138万元
天一·建苑小区
中牟县
216-77-223-M9faT9fM9fa4
万元
8,858元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-228-MTU1L9fajjjjq9fa9fE=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区296.3平265万元
天一·建苑小区
中牟县
216-76-220-M9fa99fafjY1
万元
8,944元/㎡
5室3厅1厨1卫 |
224-81-226-Mjk2LjPjj9f9fa9faqE=
| 南向 | 2012年
天一·建苑小区148平135万元
天一·建苑小区
中牟县
216-75-220-M9f9f9faaTM1
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-225-M9faTQ4L9f9fajDjjqE=
| 南向 | 2012年
天一·建苑小区127.91平120万元
天一·建苑小区
中牟县
216-75-218-M9f9fa9faTIw
万元
9,382元/㎡
2室2厅 |
227-85-216-M9faTI3LjnjjqE=99ffa
| 南向 | 2012年
天一·建苑小区103平110万元
天一·建苑小区
中牟县
218-79-216-M9faTE9faw9f
万元
1.06万元/㎡
2室2厅 |
219-86-221-MTAz9f9faaLjDjjqE9f=
| 南向 | 2012年
天一·建苑小区171.14平199万元
天一·建苑小区
中牟县
219-73-224-M9fTk59fa9fa
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-230-MTcxLjHj9fjq9fa9faE=
| 南向 | 2017年