首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天一·建苑小区
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天一·建苑小区296.3平265万元
天一·建苑小区
中牟县
218-76-218-MjYe09ee0091
万元
8,944元/㎡
5室3厅1厨1卫 |
224-78-230-Mjk2Lje0Pjje09qe09E=
| 南向 | 2012年
天一·建苑小区171.14平199万元
天一·建苑小区
中牟县
217-77-224-MTe09e0k5e09
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-221-MTcxeee09009LjHjjqE=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区155.8平138万元
天一·建苑小区
中牟县
218-73-223-Me0TMe09e094
万元
8,858元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-231-MTU1Ljje09jjqE=ee090
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区148平135万元
天一·建苑小区
中牟县
216-73-216-Me09e0e09TM1
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-221-MTQ4Lee0909jDjjqE=e0
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区158平130万元
天一·建苑小区
中牟县
218-74-220-MTe0Me09e09w
万元
8,225元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-218-MTUe094Le0jDjjqe09E=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区127.91平120万元
天一·建苑小区
中牟县
218-79-222-MTIe09we09e0
万元
9,382元/㎡
2室2厅 |
225-81-216-Me09TI3Ljnjje0qe09E=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区103平110万元
天一·建苑小区
中牟县
218-79-221-MTEe09e09we0
万元
1.06万元/㎡
2室2厅 |
223-76-232-MTAze0LjDje09jqE=e09
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区148.61平99万元
天一·建苑小区
中牟县
219-78-216-Oe09Tk=e0e09
万元
6,659元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-216-Me09TQ4Lje0bjjqe09E=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区123平79万元
天一·建苑小区
中牟县
218-75-217-Nze09ke0e09=
万元
6,431元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-218-MTIe09zLjDjjqe0e09E=
| 南向 | 2017年