首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天一·建苑小区
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天一·建苑小区123平79万元
天一·建苑小区
中牟县
218-73-223-N2bzk2b92b9=
万元
6,431元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-227-MTIzLjD2b2b92b9jjqE=
| 南向
天一·建苑小区148.61平99万元
天一·建苑小区
中牟县
217-74-216-O2b9T2b2b9k=
万元
6,659元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-229-MTQ4Ljb2b92bjj2b9qE=
| 南向
天一·建苑小区103平110万元
天一·建苑小区
中牟县
218-75-223-MTEa2a21a21w
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-226-MTAa2zLjDa2a211jjqE=
| 南向
天一·建苑小区127.91平120万元
天一·建苑小区
中牟县
217-77-217-MTa21a21a2Iw
万元
9,382元/㎡
2室2厅 |
217-80-224-MTa21I3Laa212jnjjqE=
| 南向
天一·建苑小区158平130万元
天一·建苑小区
中牟县
219-73-219-Ma2Ta21Mwa21
万元
8,225元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-218-MTUa214LjDjjqa21Ea2=
| 南向
天一·建苑小区148平135万元
天一·建苑小区
中牟县
219-76-218-MTMa211a2a21
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-230-MTQ4LjDja21jqE=a21a2
| 南向
天一·建苑小区155.8平138万元
天一·建苑小区
中牟县
217-75-216-Ma21Taa221M4
万元
8,858元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-228-MTU1La21jjjjqa21a2E=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区171.14平199万元
天一·建苑小区
中牟县
216-75-217-Maa212a21Tk5
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-220-Ma21Ta21cxLjHjjqE=a2
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区296.3平265万元
天一·建苑小区
中牟县
218-74-224-Mja2Ya211a21
万元
8,944元/㎡
5室3厅1厨1卫 |
225-77-223-Mjk2La2ja21Pjjqa21E=
| 南向 | 2012年