首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天一·建苑小区
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天一·建苑小区296.3平265万元
天一·建苑小区
中牟县
216-76-216-M58758758jY1
万元
8,944元/㎡
5室3厅1厨1卫 |
217-79-224-Mj587k258587LjPjjqE=
| 南向 | 2012年
天一·建苑小区171.14平199万元
天一·建苑小区
中牟县
218-75-224-MTk585875587
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-224-MTcxLjHjj58758qE=587
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区158平130万元
天一·建苑小区
中牟县
218-78-219-MTM55878758w
万元
8,225元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-223-MTU4LjDj587jqE=58587
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区155.8平138万元
天一·建苑小区
中牟县
217-74-223-MT58587M5874
万元
8,858元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-224-MTU5871Lj587jj58jqE=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区148.61平99万元
天一·建苑小区
中牟县
217-75-221-OT55885877k=
万元
6,659元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-228-MTQ4Ljb58jj585877qE=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区148平135万元
天一·建苑小区
中牟县
217-76-217-MT58758587M1
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-226-MTQ4Lj587D55878jjqE=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区127.91平120万元
天一·建苑小区
中牟县
219-74-216-M587T58Iw587
万元
9,382元/㎡
2室2厅 |
226-75-226-MTI583Ljnjj587qE587=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区123平79万元
天一·建苑小区
中牟县
217-79-220-Nz587587k=58
万元
6,431元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-221-MTIzLj587Djj587q58E=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区103平110万元
天一·建苑小区
中牟县
216-74-221-M55887587TEw
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-220-M587T587A58zLjDjjqE=
| 南向 | 2017年