首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天一·建苑小区
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天一·建苑小区103平110万元
天一·建苑小区
中牟县
218-75-216-M15cTE1515cw
万元
1.06万元/㎡
217-79-217-MT15c15cAz15LjDjjqE=
天一·建苑小区123平79万元
天一·建苑小区
中牟县
217-77-218-Nz115c5c15k=
万元
6,431元/㎡
227-81-223-MTIzLjDj15cj15qE=15c
| 2室2厅1卫 | 南向
天一·建苑小区127.91平120万元
天一·建苑小区
中牟县
219-76-221-MTIw1515c15c
万元
9,382元/㎡
217-86-225-MT15cI3Ljn15cjjqE15=
| 2室2厅 | 南向
天一·建苑小区148平135万元
天一·建苑小区
中牟县
218-73-221-M15TM115c5c1
万元
9,118元/㎡
221-80-220-MTQ4L15cj1515cDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向
天一·建苑小区148.61平99万元
天一·建苑小区
中牟县
218-77-224-OTk1515c=15c
万元
6,659元/㎡
218-82-216-M15cTQ15c4Ljb15jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向
天一·建苑小区155.8平138万元
天一·建苑小区
中牟县
217-74-219-MT1515c15cM4
万元
8,858元/㎡
220-79-229-MTU1L1515cjjjj15cqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2017年
天一·建苑小区158平130万元
天一·建苑小区
中牟县
217-78-220-MT15c15cM15w
万元
8,225元/㎡
224-84-217-MT15cU4LjDjj15c15qE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2017年
天一·建苑小区171.14平199万元
天一·建苑小区
中牟县
216-77-220-M15cT15c15k5
万元
1.16万元/㎡
224-83-223-MTcxLjHj15cj1515cqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2017年
天一·建苑小区296.3平265万元
天一·建苑小区
中牟县
217-75-219-Mj1115c55cY1
万元
8,944元/㎡
226-84-231-Mjk2LjPjjqE1155c15c=
| 5室3厅1厨1卫 | 南向 | 2012年