首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豫发大运城白鹭源
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
豫发大运城白鹭源84平70万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-77-221-Nf00zff000A=
万元
8,327元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-221-Of0DQuf00MOOf00OoQ==
豫发大运城白鹭源93.7平72万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-77-220-NzIf0f00f00=
万元
7,697元/㎡
3室1厅2卫 |
218-85-226-OTMf00uN+OOf00oQf0==
| 南北 | 2015年
豫发大运城白鹭源107平75万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-73-218-Nf0f00f00zU=
万元
7,009元/㎡
3室2厅 |
222-82-232-MTA3LjDf00f0jjqE=f00
| 南向 | 2015年
豫发大运城白鹭源135平90万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-78-218-OTAf00=f0f00
万元
6,650元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-231-Mf0TM1LjDf00jjqEf00=
| 南北 | 2015年
豫发大运城白鹭源150.6平98万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-75-219-OTgff000=f00
万元
6,507元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-219-MTUwf00Ljbjjff000qE=
| 南向 | 2015年
豫发大运城白鹭源71平45万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-78-223-NDUf00f0f00=
万元
6,338元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-230-NzEuMff000OOOoQf00==
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源90平53万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-73-220-Nf0TMf00f00=
万元
5,889元/㎡
2室2厅 |
218-77-222-OTAf0f0f000uMOOOoQ==
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源117平69万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-76-219-Njk=f00f0f00
万元
5,886元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-216-Mf00f0f00TE3LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源74平42万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-79-223-Nf00DI=ff000
万元
5,708元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-230-NzQuf00f0MOOOoQf00==
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源89平50万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-75-218-Nf0f00f00TA=
万元
5,618元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-231-Of0DkuMOOOf00oQ=f00=
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源111平62万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-78-222-NjI=f0ff0000
万元
5,603元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-218-MTEf00f0xLjDjf00jqE=
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源122平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-78-218-Njcf00f00f0=
万元
5,490元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-226-Mf0f00TIyLjf00DjjqE=
| 南北 | 2016年
豫发大运城白鹭源126平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-78-217-Njf00f00cf0=
万元
5,315元/㎡
3室2厅 |
225-86-218-MTIf002LjDjjqf00Ef0=
| 南北 | 2013年
豫发大运城白鹭源132平70万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-79-216-Nf00zA=f00f0
万元
5,303元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-223-MTMyf0Ljf00Djjf00qE=
| 南北 | 2013年
豫发大运城白鹭源91平47.8万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
220-78-226-NDcuOff000Af00==
万元
5,259元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-230-OTf0EuMOOOoQ=f0f000=
| 南向 | 2013年
豫发大运城白鹭源130平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-79-221-Njc=f0f000f0
万元
5,139元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-229-MTMwLjDf0f00jjf00qE=
| 南向 | 2013年
豫发大运城白鹭源92平46万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-73-221-Nf0DYff0000=
万元
5,011元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-228-Off000TIuMOOOf00oQ==
| 南向 | 2013年
豫发大运城白鹭源72平35万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-76-221-MzUff0f0000=
万元
4,869元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-223-NzIuMf0Of00OOof00Q==
| 南向 | 2013年