首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豫发大运城白鹭源
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
豫发大运城白鹭源150.6平98万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-79-218-OTg7ec=7ec7e
万元
6,507元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-226-MTUw7ecL7ej7ecbjjqE=
| 南向
豫发大运城白鹭源135平90万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-78-220-O7ecT7ecA7e=
万元
6,650元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-227-MTM1LjDjjqE77ecec=7e
| 南北
豫发大运城白鹭源107平75万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-79-224-NzU=7ec7e7ec
万元
7,009元/㎡
3室2厅 |
218-80-230-MTA7ec3L7ejDjjq7ecE=
| 南向
豫发大运城白鹭源93.7平72万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-76-223-Nz7e7ecI7ec=
万元
7,697元/㎡
3室1厅2卫 |
221-87-216-O7ecTMuN+7ecOOoQ==7e
| 南北 | 2015年
豫发大运城白鹭源84平70万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-73-223-N7ezA=7e7ecc
万元
8,327元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-222-ODQuM7e7eccOOO7eoQ==
| 南北 | 2015年
豫发大运城白鹭源132平70万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-76-219-NzA77ec7eec=
万元
5,303元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-230-MTMyLjDjjqE=77e7ecec
| 南北 | 2015年
豫发大运城白鹭源117平69万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-73-221-N7ejk77ecec=
万元
5,886元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-226-M7ecTE3LjDj7ecjq7eE=
| 南向 | 2015年
豫发大运城白鹭源122平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-77-220-Njc7e7ec7ec=
万元
5,490元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-216-M7ecTIyLjDj7ecjq7eE=
| 南北 | 2016年
豫发大运城白鹭源126平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-74-220-Nj7e77ececc=
万元
5,315元/㎡
3室2厅 |
220-84-223-MTI2L7ec7ecjDjj7eqE=
| 南北 | 2013年
豫发大运城白鹭源130平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-77-220-Nj7ec7ec7ec=
万元
5,139元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-218-M7e7ecT7ecMwLjDjjqE=
| 南向 | 2013年
豫发大运城白鹭源111平62万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-78-221-NjI7ec7ec7e=
万元
5,603元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-224-MTExLjDjj7ecqE7e7ec=
| 南向 | 2013年
豫发大运城白鹭源90平53万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-74-220-NT7eM7ec7ec=
万元
5,889元/㎡
2室2厅 |
219-76-221-OTAu7e7ec7ecMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
豫发大运城白鹭源89平50万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-79-224-NTA=7ec7e7ec
万元
5,618元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-229-ODkuMO7e7ecOOo7ecQ==
| 南向 | 2013年
豫发大运城白鹭源91平47.8万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-83-216-N7ecDcu7ecOA==7e
万元
5,259元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-229-OTEuM7eOOOoQ=77ecec=
| 南向 | 2013年
豫发大运城白鹭源92平46万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-77-220-ND7ec7ec7eY=
万元
5,011元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-225-OTIuMOOOoQ7ec7ec7e==
| 南向 | 2013年
豫发大运城白鹭源71平45万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-75-218-NDU7ec7e=7ec
万元
6,338元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-232-NzEu7eMOOO7ecoQ==7ec
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源74平42万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-79-217-N77ececDI=7e
万元
5,708元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-222-NzQuM7e7ecOO7ecOoQ==
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源72平35万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-74-218-Mz77eceU=7ec
万元
4,869元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-228-NzIuMOOOoQ7e=7ec7ec=
| 南向 | 2017年