首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豫发大运城白鹭源
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
豫发大运城白鹭源90平53万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-76-220-N76f776f6TM=
万元
5,889元/㎡
2室2厅 |
226-76-222-OTAu76M76fOOOoQ=76f=
| 南向
豫发大运城白鹭源71平45万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-77-224-N76fD76U=76f
万元
6,338元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-222-Nz76EuM76f76fOOOoQ==
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源89平50万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-78-219-NT7676ffA76=
万元
5,618元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-217-OD76fku76MOOOo76fQ==
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源111平62万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-79-217-Nj76fI=76f76
万元
5,603元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-219-MTEx76fL7676fjDjjqE=
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源107平75万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-74-223-Nz76U=7676ff
万元
7,009元/㎡
3室2厅 |
217-85-218-MT776f6fA3LjDjjq76E=
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源150.6平98万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-79-221-O76fTg76f=76
万元
6,507元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-229-MTUwLjb76fjjq776f6E=
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源74平42万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-78-220-NDI=776f676f
万元
5,708元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-226-NzQu76MOOOo76fQ=76f=
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源130平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-77-219-N76f76fj76c=
万元
5,139元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-227-MTMwLj76Dj7676ffjqE=
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源126平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-75-221-Njc76776f6f=
万元
5,315元/㎡
3室2厅 |
226-84-232-MTI2LjDjjqE7766f=76f
| 南向 | 2013年
豫发大运城白鹭源135平90万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-76-217-O776f6f76TA=
万元
6,650元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-217-MT76fM1LjDjjqE76=76f
| 南北 | 2013年
豫发大运城白鹭源72平35万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-78-216-M76f76fzU76=
万元
4,869元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-230-NzIuM76OOO76foQ76f==
| 南北 | 2013年
豫发大运城白鹭源122平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-74-222-Nj7676f76fc=
万元
5,490元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-232-M76TIyLjDjjqE=76f76f
| 南北 | 2016年
豫发大运城白鹭源132平70万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-74-221-Nz76A776f6f=
万元
5,303元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-216-M76f76fTMyLjDjjqE76=
| 南北 | 2016年
豫发大运城白鹭源92平46万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-77-219-NDY776f676f=
万元
5,011元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-218-OTI76fu76fM76OOOoQ==
| 南向 | 2016年
豫发大运城白鹭源117平69万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-77-222-Nj76f7676fk=
万元
5,886元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-222-MTE3Lj776f6f76DjjqE=
| 南向 | 2016年
豫发大运城白鹭源93.7平72万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-77-217-Nz76fI7676f=
万元
7,697元/㎡
3室1厅2卫 |
223-77-223-OTMuN76+76fOO76foQ==
| 南北 | 2015年
豫发大运城白鹭源84平70万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-78-221-Nz76fA76f76=
万元
8,327元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-227-ODQ76fuMOOO776f6oQ==
| 南北 | 2015年
豫发大运城白鹭源91平47.8万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-76-228-ND7676fcuOA==76f
万元
5,259元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-231-OTEuMO76OOoQ76f=76f=
| 南向 | 2015年