首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豫发大运城白鹭源
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
豫发大运城白鹭源150.6平98万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-76-218-OTg9db99ddb=
万元
6,507元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-217-M99dbdbTUw9dLjbjjqE=
| 南向
豫发大运城白鹭源135平90万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-76-223-OT9d9dbA9db=
万元
6,650元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-216-M9dbT9dM1LjDj9dbjqE=
| 南北
豫发大运城白鹭源132平70万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-75-221-NzA9d=9db9db
万元
5,303元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-217-MT9db9dbMy9dLjDjjqE=
| 南北
豫发大运城白鹭源130平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-76-222-Njc99dd9dbb=
万元
5,139元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-231-MTMwLjD9dbj9djqE9db=
| 南向
豫发大运城白鹭源126平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-79-222-Njc9db=9db9d
万元
5,315元/㎡
3室2厅 |
223-82-223-MTI2LjDj9db9d9dbjqE=
| 南向 | 2013年
豫发大运城白鹭源122平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-75-224-Nj99ddbc=9db
万元
5,490元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-222-MTIyLjD9db9djjq9dbE=
| 南北 | 2016年
豫发大运城白鹭源117平69万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-79-224-Njk=9db9d9db
万元
5,886元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-232-MTE3LjDj9d9dbjqE=9db
| 南向 | 2016年
豫发大运城白鹭源111平62万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-76-219-NjI99db9ddb=
万元
5,603元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-230-MTEx9dbLjD9djjq9dbE=
| 南向 | 2016年
豫发大运城白鹭源107平75万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-74-219-Nz9d9db9dbU=
万元
7,009元/㎡
3室2厅 |
217-83-217-MT9db9dbA3LjDj9djqE=
| 南向 | 2016年
豫发大运城白鹭源93.7平72万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-74-224-Nz9dI=9db9db
万元
7,697元/㎡
3室1厅2卫 |
223-86-226-OTMuN+OO9db9dboQ=9d=
| 南北 | 2015年
豫发大运城白鹭源92平46万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-75-216-Nba2baba2DY=
万元
5,011元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-223-Obaba2TIba2uMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
豫发大运城白鹭源91平47.8万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-83-221-NDcubaba22OA==ba
万元
5,259元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-231-OTEuMba2OObaOoQ=ba2=
| 南向 | 2015年
豫发大运城白鹭源90平53万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-74-219-NTbaba2ba2M=
万元
5,889元/㎡
2室2厅 |
225-81-232-OTAuMOOOobaQba2==ba2
| 南向 | 2015年
豫发大运城白鹭源89平50万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-79-217-NTba2Aba2=ba
万元
5,618元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-229-Oba2DkuMOOOoQ=ba2=ba
| 南向 | 2015年
豫发大运城白鹭源84平70万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-79-216-Nba2ba2zA=ba
万元
8,327元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-232-Oba2DQuMOObaOoQ==ba2
| 南向 | 2015年
豫发大运城白鹭源74平42万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-78-219-NDIbba2a2ba=
万元
5,708元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-224-NzQuMOOOoba2ba2Qba==
| 南向 | 2015年
豫发大运城白鹭源72平35万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-74-220-Mbbaaba22zU=
万元
4,869元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-217-Nzba2IuMOOba2baOoQ==
| 南向 | 2015年
豫发大运城白鹭源71平45万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-79-219-NDbaba22U=ba
万元
6,338元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-231-NzEuMOOOoQ=baba2ba2=
| 南向 | 2017年