首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豫发大运城白鹭源
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
豫发大运城白鹭源71平45万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-79-216-NdadDU=dadda
万元
6,338元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-220-NzEuMdadOOOdadoQda==
| 2017年
豫发大运城白鹭源72平35万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-75-224-MzUda=daddad
万元
4,869元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-232-NzIdadaduMOOOoQ==dad
| 2017年
豫发大运城白鹭源74平42万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-76-224-NDIddaad=dad
万元
5,708元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-227-NzQdaduMdaOOdadOoQ==
| 2017年 | 南向
豫发大运城白鹭源84平70万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-73-218-NdadadzA=dad
万元
8,327元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-225-ODQdaduMOOdadOoQ==da
| 2017年 | 南向
豫发大运城白鹭源89平50万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-78-221-NTA=dadaddad
万元
5,618元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-227-OdaDkdaduMOOdadOoQ==
| 2017年 | 南向
豫发大运城白鹭源90平53万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-79-221-NTMdaddad=da
万元
5,889元/㎡
2室2厅 |
223-80-223-OTAuMOOOdaddadadoQ==
| 2017年 | 南向
豫发大运城白鹭源91平47.8万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
223-77-226-NDcuOdaA==ddadad
万元
5,259元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-217-OTdadEuMOOOoQda=dad=
| 2017年 | 南向
豫发大运城白鹭源92平46万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-74-221-NDdaY=daddad
万元
5,011元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-217-OTdadIuMOOOdaodadQ==
| 2017年 | 南向
豫发大运城白鹭源93.7平72万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-75-216-NdadzddaadI=
万元
7,697元/㎡
3室1厅2卫 |
225-81-217-OTdadMuN+OOodaQdad==
| 2015年 | 南北
豫发大运城白鹭源107平75万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-76-223-NzdadadUdad=
万元
7,009元/㎡
3室2厅 |
226-84-231-MTA3LjDjjqEddaaddad=
| 2015年 | 南向
豫发大运城白鹭源111平62万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-75-222-NjIdadadadd=
万元
5,603元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-221-MTEdaddadxLjDjjqE=da
| 2015年 | 南向
豫发大运城白鹭源117平69万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-79-221-Njkdaddad=da
万元
5,886元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-220-MTE3LdadjdadDjjdaqE=
| 2015年 | 南向
豫发大运城白鹭源122平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-77-220-Njcdadaddad=
万元
5,490元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-216-MdadTdadIdayLjDjjqE=
| 2016年 | 南北
豫发大运城白鹭源126平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-78-219-Ndaddadjcda=
万元
5,315元/㎡
3室2厅 |
219-81-232-MTI2dadLjdaDjjqE=dad
| 2013年 | 南北
豫发大运城白鹭源130平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-79-220-Njdaddadc=da
万元
5,139元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-220-MTMdadaddwLjDjjqdaE=
| 2013年 | 南向
豫发大运城白鹭源132平70万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-76-221-NdaddadadzA=
万元
5,303元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-225-MTMyLjDjjqdaddaEdad=
| 2013年 | 南北
豫发大运城白鹭源135平90万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-74-220-OddaadaddTA=
万元
6,650元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-219-MTM1dadLjDjjqddaadE=
| 2013年 | 南北
豫发大运城白鹭源150.6平98万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-74-223-OddaadTgdad=
万元
6,507元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-219-MTUwdadLjdabjdadjqE=
| 2013年 | 南向