首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富田·九鼎世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
富田·九鼎世家93平115万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-79-220-MTE1ee5555e5
万元
1.24万元/㎡
219-82-232-OTMue55MOOe5OoQ==e55
| 南向 | 2015年
富田·九鼎世家92平125万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-76-221-MTI1e5e55e55
万元
1.35万元/㎡
220-87-218-OTIe55uMe55OOOoQ==e5
| 南北 | 2016年 | 3室2厅1卫
富田·九鼎世家111平153万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
216-78-217-Mee5555TUe5z
万元
1.38万元/㎡
220-82-228-MTExLe55jDe5je55jqE=
| 南北 | 2016年 | 3室2厅1厨
富田·九鼎世家112平170万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
216-73-216-Me55e5e55Tcw
万元
1.52万元/㎡
222-76-222-MTEye5Le55jDe55jjqE=
| 南向 | 2016年 | 3室2厅1卫
富田·九鼎世家132平195万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-76-219-MTkee55e5551
万元
1.47万元/㎡
226-75-218-MTMe55e5yLjDjjqEe55=
| 南向 | 2015年 | 3室2厅1卫
富田·九鼎世家184平268万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-79-216-Me55jYe554e5
万元
1.45万元/㎡
217-76-228-MTe5e55g0LjDje55jqE=
| 南向 | 2015年 | 3室2厅1卫
富田·九鼎世家180平299万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
216-74-218-Meee55555jk5
万元
1.66万元/㎡
225-81-220-MTgwLe55jDjje5qe55E=
| 南北 | 2016年 | 4室2厅2卫
富田·九鼎世家194平310万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-76-216-Me55zEwe5e55
万元
1.60万元/㎡
216-87-228-Me55Tk0LjDjjqe55E=e5
| 南北 | 2016年 | 4室2厅
富田·九鼎世家199平320万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-74-223-Mze5Iwe5e555
万元
1.61万元/㎡
226-84-216-Me55Tk5LjDjjqEee555=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅2卫
富田·九鼎世家207平428万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
216-75-220-Ne5e5e555DI4
万元
2.06万元/㎡
223-76-228-MjA3e5LjDje55e55jqE=
| 南北 | 2016年 | 4室2厅