首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏光协和城邦
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宏光协和城邦60平80万元
宏光协和城邦
金水区 民航路
219-73-216-Of50f5DA=f50
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-223-Njf50AuMf50OOOof5Q==
| 南向
宏光协和城邦69平83万元
宏光协和城邦
金水区
219-79-217-ODf50M=f50f5
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-221-Nf5jkff5050uMOOOoQ==
| 南向
宏光协和城邦88平103万元
宏光协和城邦
金水区 中州大道
218-77-220-MTAf5f50f50z
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-226-ODgf50uMOOOf50of5Q==
| 南向 | 2000年
宏光协和城邦98平156万元
宏光协和城邦
金水区 民航路
219-74-219-MTf5f50U2f50
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-73-223-Of5TguMOf50Of50OoQ==
| 南北 | 2016年
宏光协和城邦111平127万元
宏光协和城邦
金水区 中州大道
216-79-217-Mff5050TI3f5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-87-231-MTExf50LjDjjqE=ff505
| 南北 | 2016年
宏光协和城邦123.63平158万元
宏光协和城邦
金水区
219-79-216-Mf50TU4f50f5
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-229-Mf50TIzLjbjjqEf50=f5
| 南向 | 2016年
宏光协和城邦124.5平160万元
宏光协和城邦
金水区
217-78-222-MTf50Yff505w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-228-MTI0LjXjf50jqf50E=f5
| 南向 | 2000年
宏光协和城邦125.12平175万元
宏光协和城邦
金水区
219-77-219-MTc1f50ff550
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-85-218-MTIf501Ljf50Hjjqf5E=
| 南向 | 2000年