首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏光协和城邦
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏光协和城邦125.12平175万元
宏光协和城邦
金水区
219-79-224-MTc151151511
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-221-MTI151511LjHjjq511E=
| 南向
宏光协和城邦88平103万元
宏光协和城邦
金水区 中州大道
219-79-216-M511TAz51151
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-223-ODg51uMO511O511OoQ==
| 南向 | 2000年
宏光协和城邦60平80万元
宏光协和城邦
金水区 民航路
216-77-220-O511D51151A=
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-230-Nj511A51uMOOOoQ511==
| 南向 | 2000年
宏光协和城邦123.63平158万元
宏光协和城邦
金水区
217-78-224-MT511U514511
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-220-MTIz551111LjbjjqE51=
| 南向 | 2016年
宏光协和城邦111平127万元
宏光协和城邦
金水区 中州大道
216-75-222-M51511T511I3
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-79-225-MTExLjD51j511511jqE=
| 南北 | 2016年
宏光协和城邦98平156万元
宏光协和城邦
金水区 民航路
216-75-220-M51515111TU2
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-74-228-O55111TguMOOO511oQ==
| 南北 | 2016年
宏光协和城邦69平83万元
宏光协和城邦
金水区
217-79-221-OD7f9M7f9=7f
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-229-NjkuMO7f7f9OOo7f9Q==
| 南北 | 2016年