首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏光协和城邦
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏光协和城邦125.12平175万元
宏光协和城邦
金水区
217-74-221-MTb6b6b6eec1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-229-MTI1Lb6jHjjb6eb6eqE=
| 南向
宏光协和城邦123.63平158万元
宏光协和城邦
金水区
218-77-218-MTUb6eb6b6e4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-218-MTbb6e6eIzLjbjjqEb6=
| 南向 | 2016年
宏光协和城邦98平156万元
宏光协和城邦
金水区 民航路
217-78-220-MTb6eb6eUb62
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1厨 |
224-75-228-OTgb6uMOOOob6b6eeQ==
| 南北 | 2016年
宏光协和城邦111平127万元
宏光协和城邦
金水区 中州大道
219-77-223-MTI3bb66b6ee
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-77-227-MTExLb6jDjb6b6eejqE=
| 南北 | 2016年
宏光协和城邦88平103万元
宏光协和城邦
金水区 中州大道
216-74-222-Mbb66eTb6eAz
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-221-ODguMOb6eOb6Ob6eoQ==
| 南北 | 2000年
宏光协和城邦69平83万元
宏光协和城邦
金水区
219-78-220-ODM=bb6e6b6e
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-229-NjkuMObb66eOOob6eQ==
| 南北 | 2000年
宏光协和城邦60平80万元
宏光协和城邦
金水区 民航路
216-79-220-Ob6eDb6eA=b6
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-222-Nb6jAuMb6eOb6eOOoQ==
| 南向 | 2000年