首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏光协和城邦
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
宏光协和城邦60平80万元
宏光协和城邦
金水区 民航路
217-79-222-OD547A=54754
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-219-NjAu547MOOOoQ547=54=
| 南向
宏光协和城邦69平83万元
宏光协和城邦
金水区
219-73-220-O54DM547=547
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-231-NjkuMOO54OoQ547=547=
| 南向
宏光协和城邦88平103万元
宏光协和城邦
金水区 中州大道
216-73-219-M54554747TAz
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-220-ODgu554747M54OOOoQ==
| 南向 | 2000年
宏光协和城邦111平127万元
宏光协和城邦
金水区 中州大道
217-78-217-MT547547I543
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-87-229-MTExLjDjj547qE547=54
| 南北 | 2016年
宏光协和城邦98平156万元
宏光协和城邦
金水区 民航路
218-75-220-MTU545475472
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-78-230-OTguMO54OOoQ=545477=
| 南北 | 2016年
宏光协和城邦123.63平158万元
宏光协和城邦
金水区
216-77-223-M547T54U5474
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-227-MTIzLjbj54jq547E547=
| 南向 | 2016年
宏光协和城邦125.12平175万元
宏光协和城邦
金水区
216-75-222-M54547T547c1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-219-MTI554741LjHj547jqE=
| 南向 | 2016年