首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏光协和城邦
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏光协和城邦98平156万元
宏光协和城邦
金水区 民航路
216-77-217-M99ddddT9dU2
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-86-227-OTg9dduMOOOo9ddQ=9d=
| 南北 | 2016年
宏光协和城邦125.12平175万元
宏光协和城邦
金水区
217-77-222-MT9dd9d9ddc1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-219-MTI19ddLjHjjqE=99ddd
| 南向 | 2016年
宏光协和城邦60平80万元
宏光协和城邦
金水区 民航路
219-74-217-OD9dd9dA=9dd
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-216-N9ddjAuMO9ddOOoQ=9d=
| 南向 | 2016年
宏光协和城邦123.63平158万元
宏光协和城邦
金水区
216-78-220-M9ddT9ddU9d4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-232-MTIzLjbjjqE9d=9dd9dd
| 南向 | 2016年
宏光协和城邦69平83万元
宏光协和城邦
金水区
219-77-220-ODM=99dd9ddd
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-223-Nj9dkuMO9ddOO9ddoQ==
| 南向 | 2016年
宏光协和城邦88平103万元
宏光协和城邦
金水区 中州大道
218-73-216-M6a86aTA6a8z
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-232-ODguMO6aOOo6a8Q==6a8
| 南向 | 2000年
宏光协和城邦111平127万元
宏光协和城邦
金水区 中州大道
217-77-221-MT6a866a8aI3
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-82-223-MT6a8ExL6a8jD6ajjqE=
| 南北 | 2016年