首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏光协和城邦
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
宏光协和城邦111平127万元
宏光协和城邦
金水区 中州大道
216-74-219-M00707e7eTI3
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-79-225-MTExLjD07j07ejqE07e=
| 南北 | 2016年
宏光协和城邦88平103万元
宏光协和城邦
金水区 中州大道
219-79-219-MTAz07e07e07
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-227-O07DguMOOOoQ07e==07e
| 南北 | 2000年
宏光协和城邦69平83万元
宏光协和城邦
金水区
218-74-217-OD07e07M07e=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-232-NjkuMOO0707eOoQ==07e
| 南北 | 2000年
宏光协和城邦123.63平158万元
宏光协和城邦
金水区
218-77-224-MTU0707e407e
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-219-M07T07eIzLjbjjqE07e=
| 南向 | 2016年
宏光协和城邦60平80万元
宏光协和城邦
金水区 民航路
216-76-220-O07e007e7DA=
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-232-NjAuMOOOoQ07e==0707e
| 南向 | 2016年
宏光协和城邦125.12平175万元
宏光协和城邦
金水区
219-74-217-MT07e07c107e
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-226-M07TI107eLj07eHjjqE=
| 南向 | 2016年
宏光协和城邦98平156万元
宏光协和城邦
金水区 民航路
219-79-220-MTU2007e7e07
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-87-226-OTg07euMOOO07eoQ==07
| 南北 | 2016年