首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏光协和城邦
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏光协和城邦125.12平175万元
宏光协和城邦
金水区
219-76-216-M903Tc190903
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-228-MTI1LjHjjq903903E=90
| 南向
宏光协和城邦123.63平158万元
宏光协和城邦
金水区
217-74-219-MT90903903U4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-223-MTIzLjbj903j903q90E=
| 南向 | 2016年
宏光协和城邦111平127万元
宏光协和城邦
金水区 中州大道
216-75-223-M90903TI9033
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-84-218-MTE903xLjDjjqE99003=
| 南北 | 2016年
宏光协和城邦98平156万元
宏光协和城邦
金水区 民航路
219-77-221-MTU299903003
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-79-216-O903TguMOO90903OoQ==
| 南北 | 2016年
宏光协和城邦88平103万元
宏光协和城邦
金水区 中州大道
217-79-217-MT903903Az90
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-220-ODguM903OOOoQ90903==
| 南北 | 2000年
宏光协和城邦69平83万元
宏光协和城邦
金水区
217-76-222-OD90903903M=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-227-NjkuM99003OO903OoQ==
| 南北 | 2000年
宏光协和城邦60平80万元
宏光协和城邦
金水区 民航路
216-77-224-O903D90A=903
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-230-NjAuMOO90903OoQ903==
| 南向 | 2000年