首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏光协和城邦
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宏光协和城邦60平80万元
宏光协和城邦
金水区 民航路
216-73-222-O4e4e0D4e0A=
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-227-NjAuM4eOOOo44e0e0Q==
| 南向
宏光协和城邦69平83万元
宏光协和城邦
金水区
219-77-218-ODM4e0=44ee0
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-229-N4e0j4ekuMOOOo4e0Q==
| 南向
宏光协和城邦88平103万元
宏光协和城邦
金水区 中州大道
217-77-217-MT4e04e04eAz
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-216-O4e0DguMOO44ee0OoQ==
| 南向 | 2000年
宏光协和城邦98平156万元
宏光协和城邦
金水区 民航路
216-79-219-M4e04e0TU24e
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-77-222-O4e0T4e4e0guMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
宏光协和城邦111平127万元
宏光协和城邦
金水区 中州大道
219-77-219-MTI34e044ee0
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-82-226-MT4e0ExLjD44e0ejjqE=
| 南北 | 2016年
宏光协和城邦123.63平158万元
宏光协和城邦
金水区
219-78-222-MTU44e44e0e0
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-216-M4e0TIzLjb44ee0jjqE=
| 南向 | 2016年
宏光协和城邦125.12平175万元
宏光协和城邦
金水区
216-75-221-M4e4e04e0Tc1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-232-MTI1Lj44ee0HjjqE=4e0
| 南向 | 2016年