首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿园452平1100万元
鸿园
金水区
221-74-219-MTbcbc3EwMAbc3==
万元
2.43万元/㎡
2厅 |
224-79-229-NDUyLjDbcjjbc3bc3qE=
| 南向 | 2017年
鸿园451.34平990万元
鸿园
金水区
216-75-216-Obc3bcbc3Tkw
万元
2.19万元/㎡
5室3厅 |
222-77-225-NDUxLbcjPbbc3c3jjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园440平1000万元
鸿园
金水区
216-80-218-Mbcbc33TAwMbcA==
万元
2.27万元/㎡
7室5厅6卫 |
221-74-232-NDbcQwLjbc3DjjqE=bc3
| 南向 | 2015年
鸿园402平949万元
鸿园
金水区
219-76-218-OTQbc35bcbc3
万元
2.36万元/㎡
5室3厅 |
225-81-222-NDAyLjDbc3jjbcqbc3E=
| 南北 | 2010年
鸿园392.09平760万元
鸿园
金水区
217-76-223-Nzbcbc3Ybc3w
万元
1.94万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-78-222-MzkyLjbbc3cHjjqE=bc3
| 南向 | 2010年
鸿园306.72平1100万元
鸿园
金水区
223-74-222-MTbcEwMbc3A==bc3
万元
3.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-84-232-Mzbc3A2LjfjjbcqE=bc3
| 南向 | 2010年
鸿园263平845万元
鸿园
金水区
219-79-219-ODQ1bc3bc3bc
万元
3.21万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-78-226-MjYzLjbcDjjbc3qE=bc3
| 南向 | 2010年
鸿园230平450万元
鸿园
金水区
217-75-218-NDbbc3bcc3Uw
万元
1.95万元/㎡
5室3厅 |
223-85-222-MjMwLjDbc3jbc3jqbcE=
| 南北 | 2017年
鸿园216平600万元
鸿园
金水区
218-78-224-NjAbc3bcwbc3
万元
2.77万元/㎡
3室 |
227-82-224-MjE2LjDjjbc3qbcE=bc3
| 南北 | 2017年
鸿园206.67平480万元
鸿园
金水区
217-73-224-NbcDbc3gwbc3
万元
2.32万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
218-73-222-MbcjAbcbc332LjfjjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园206平360万元
鸿园
金水区
218-79-220-MzYbcbc33wbc
万元
1.75万元/㎡
5室2厅 |
217-73-220-Mbcjbbc3c3A2LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
鸿园196.46平660万元
鸿园
金水区
216-79-217-Nbbc3c3jYwbc
万元
3.35万元/㎡
5室2厅 |
221-86-224-MTk2Ljbc3bc3XjjqEbc=
| 南北 | 2017年
鸿园190平800万元
鸿园
金水区
216-75-223-Obcbc3DAbc3w
万元
4.21万元/㎡
5室2厅 |
221-74-228-MTbckwLjbc3Djbc3jqE=
| 南向 | 2018年
鸿园187平515万元
鸿园
金水区
219-78-220-NTE1bbc3cbc3
万元
2.75万元/㎡
4室2厅 |
225-83-218-MTgbc33LjDjjqbbcc3E=
| 南北 | 2018年
鸿园179平590万元
鸿园
金水区
217-73-217-Nbbc3cTbc3kw
万元
3.30万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
219-77-219-MTc5bc3bbcc3LjDjjqE=
| 南向 | 2018年
鸿园175平375万元
鸿园
金水区
218-79-217-Mzbc3cbc31bc
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
217-73-219-MbcTbc3bc3c1LjDjjqE=
| 南向 | 2018年
鸿园162.9平310万元
鸿园
金水区
217-74-217-Mzbc3bcbc3Ew
万元
1.90万元/㎡
3卫 |
222-83-217-MTbc3YyLjnbc3jbcjqE=
| 南向 | 2018年
鸿园162平380万元
鸿园
金水区
216-78-220-Mbc3zbc3gbcw
万元
2.35万元/㎡
3卫 |
227-76-225-MTYybcLjDjbc3jqE=bc3
| 南向 | 2018年
鸿园160平380万元
鸿园
金水区
218-73-218-Mbcbc3zgbc3w
万元
2.38万元/㎡
4室3厅 |
218-85-232-MTYbc3wLjDjjqbcE=bc3
| 南向 | 2017年
鸿园146平658万元
鸿园
金水区
217-73-216-Nbc3bcjbc3U4
万元
4.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-221-MTQ2Ljbc3bcDbc3jjqE=
| 南北 | 2017年
1
2
下一页