首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鸿园82平145万元
鸿园
金水区
217-74-222-MTc9c97c97Q1
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-218-ODIc97uMOc97OOc9oQ==
鸿园105.34平270万元
鸿园
金水区
217-73-218-Mc9c97jc97cw
万元
2.56万元/㎡
2室2厅 |
224-84-227-MTA1LjPjjc97c97c9qE=
| 南向
鸿园106平300万元
鸿园
金水区
219-75-219-MzAcc979wc97
万元
2.83万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-74-222-MTc9A2Lc97c97jDjjqE=
| 南向
鸿园123平269万元
鸿园
金水区
217-75-222-Mjcc997c97Y5
万元
2.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-219-MTIzc97Lc97jDjjqc9E=
| 南向
鸿园133平220万元
鸿园
金水区
218-78-223-MjIc97c9c97w
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-219-Mc9Tc97MzLjDjjc97qE=
| 南向
鸿园136平330万元
鸿园
金水区
218-75-219-MzMcc979c97w
万元
2.42万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-84-218-MTMc97c972LjDjjc9qE=
| 南向
鸿园140平358万元
鸿园
金水区
217-74-218-Mzcc979c97U4
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
223-85-216-Mc97TQwLjDjc97jqc9E=
| 南北
鸿园143平320万元
鸿园
金水区
217-77-218-Mzcc9797c9Iw
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-223-MTc9QzLjc97Djc97jqE=
| 南北 | 2017年
鸿园146平658万元
鸿园
金水区
219-75-223-NjUc94c9c977
万元
4.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-227-MTQ2LjDjjc9cc9797qE=
| 南北 | 2017年
鸿园160平380万元
鸿园
金水区
219-75-220-Mzgc9c97wc97
万元
2.38万元/㎡
4室3厅 |
225-74-225-MTc9YwLjDjc97jqc97E=
| 南向 | 2017年
鸿园162平380万元
鸿园
金水区
219-77-223-Mzgwcc99c977
万元
2.35万元/㎡
3卫 |
221-86-226-MTYyLjc97Djc97jqEc9=
| 南向 | 2017年
鸿园162.9平310万元
鸿园
金水区
218-74-223-Mzc9Ec97c97w
万元
1.90万元/㎡
3卫 |
225-86-227-MTYyLjnjjqc9c977Ec9=
| 南向 | 2017年
鸿园175平375万元
鸿园
金水区
219-74-219-Mzc9c97c1c97
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
217-84-223-MTc97c1Lc97jDjjc9qE=
| 南向 | 2017年
鸿园187平515万元
鸿园
金水区
218-78-223-NTEc97c9c971
万元
2.75万元/㎡
4室2厅 |
221-80-224-MTg3Ljc9cc9797DjjqE=
| 南北 | 2018年
鸿园190平800万元
鸿园
金水区
216-75-224-Oc9c97DAwc97
万元
4.21万元/㎡
5室2厅 |
223-76-232-MTkwc9LjDjc97jqE=c97
| 南向 | 2018年
鸿园196.46平660万元
鸿园
金水区
216-74-221-Ncc997c97jYw
万元
3.35万元/㎡
5室2厅 |
227-82-224-MTk2LjXjjc97qc9E=c97
| 南向 | 2018年
鸿园206平360万元
鸿园
金水区
218-74-223-Mzc9Yc97c97w
万元
1.75万元/㎡
5室2厅 |
220-87-227-MjA2Lc97jDjjc97qE=c9
| 南北 | 2017年
鸿园206.67平480万元
鸿园
金水区
216-78-223-Nc97Dgc9c97w
万元
2.32万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
220-87-226-MjA2Lc97jfjc97jqE=c9
| 南向 | 2017年
鸿园216平600万元
鸿园
金水区
219-77-219-NjAwc97cc997
万元
2.77万元/㎡
3室 |
223-73-230-Mc9jE2LjDjc97jqc97E=
| 南向 | 2017年
鸿园230平450万元
鸿园
金水区
216-73-218-Nc9c97c97DUw
万元
1.95万元/㎡
5室3厅 |
216-83-224-Mc97jMwLjc97Djc9jqE=
| 南北 | 2017年
1
2
下一页