首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鸿园263平845万元
鸿园
金水区
217-79-223-OD32cQ1332c2
万元
3.21万元/㎡
217-73-232-M32j32cYzLjDjjqE=32c
鸿园306.72平1100万元
鸿园
金水区
217-79-220-MT32c32cEw32MA==
万元
3.58万元/㎡
223-75-227-MzA322Ljfj3232ccjqE=
| 5室2厅3卫 | 南向
鸿园392.09平760万元
鸿园
金水区
217-75-224-Nz3322cYw32c
万元
1.94万元/㎡
223-78-219-Mzky32cLj32Hj32cjqE=
| 5室3厅1厨3卫 | 南向 | 2010年
鸿园402平949万元
鸿园
金水区
216-75-221-O3232c32cTQ5
万元
2.36万元/㎡
219-86-230-NDAy32cLjDjjqE332c2=
| 5室3厅 | 南北 | 2010年
鸿园440平1000万元
鸿园
金水区
219-74-228-MT32Aw32cMA==32c
万元
2.27万元/㎡
216-81-226-N32cDQwLj3232cDjjqE=
| 7室5厅6卫 | 南北 | 2015年
鸿园451.34平990万元
鸿园
金水区
219-79-220-OTkw332c2c32
万元
2.19万元/㎡
223-74-224-ND32UxLjP32cj32cjqE=
| 5室3厅 | 南向 | 2015年
鸿园452平1100万元
鸿园
金水区
220-76-217-MT32cEw32M32cA==
万元
2.43万元/㎡
227-87-221-NDUyLj32cDjjqE=32c32
| 2厅 | 南向 | 2017年
上一页
1
2