首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海思念城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
瀚海思念城72平94.55万元
瀚海思念城
金水区 国基路
216-77-227-OfebTfeQuNTUfeb=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅 |
219-78-225-NzIufefebMfebOOOoQ==
| 南向
瀚海思念城73平112万元
瀚海思念城
金水区
217-79-223-MTfebEyffebe
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-216-NfebzMufebMOfeOOoQ==
| 南向
瀚海思念城94.2平142万元
瀚海思念城
金水区 国基路
219-76-223-MTQyfefefebb
万元
1.50万元/㎡
3室2厅 |
227-75-216-OfebTQfeuMuOOoQ==feb
| 南向 | 2010年
瀚海思念城95平131万元
瀚海思念城
金水区 国基路
218-77-224-MTMfefebxfeb
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
224-75-226-OTUfeuMOOOofebfebQ==
| 南北 | 2018年
瀚海思念城96平129.9万元
瀚海思念城
金水区
221-81-222-MTI5Ljffebebfek=
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-224-OTYuMfeOOfebfebOoQ==
| 南向 | 2018年
瀚海思念城96.51平140万元
瀚海思念城
金水区 国基路
217-75-224-MTffeebQwfeb
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-219-OTYufebNfebeOfeOoQ==
| 南北 | 2018年
瀚海思念城127.66平180万元
瀚海思念城
金水区
219-73-216-MfebfeTgwfeb
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-227-MTI3LjfefjjqfebfebE=
| 南向 | 2018年
瀚海思念城128.5平205万元
瀚海思念城
金水区
219-75-217-MjfebAfe1feb
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-77-221-MTI4LffebejXjfebjqE=
| 南向 | 2018年
瀚海思念城130平205万元
瀚海思念城
金水区 国基路
218-79-224-MjAfeb1fefeb
万元
1.57万元/㎡
4室2厅 |
223-82-218-MTMfebwLjDjfefebjqE=
| 南北 | 2018年
瀚海思念城133.61平175万元
瀚海思念城
金水区
217-74-224-MTfefebc1feb
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-219-MTMzfebLjbjjfebfeqE=
| 南向 | 2018年
瀚海思念城136平185万元
瀚海思念城
金水区 国基路
216-74-220-MffeefebbTg1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-218-MTffebebM2LjDfejjqE=
| 南向 | 2000年
瀚海思念城147.8平279万元
瀚海思念城
金水区
217-76-217-Mjfebfefebc5
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-225-MTQ3LjfefefebbjjjqE=
| 南向 | 2000年
瀚海思念城165.94平298万元
瀚海思念城
金水区
216-74-223-Mffeebjkfeb4
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-85-217-MTfebY1febLjnjjqfeE=
| 南向 | 2000年