首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地澜庭
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地澜庭152平380万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
218-75-217-Mz021g02021w
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-220-MTUyL021j021Djj02qE=
| 南北 | 2017年
绿地澜庭150平265万元
绿地澜庭
管城回族区
217-74-219-Mj02021021Y1
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-226-MTUwL00221j021DjjqE=
| 南北 | 2017年
绿地澜庭172平350万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
219-78-216-M021zUw02021
万元
2.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-230-MTcyLjDjj021qE00212=
| 南北 | 2000年
绿地澜庭175平438万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
216-77-216-N021021D02M4
万元
2.50万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-74-228-MT02c1LjDj021021jqE=
| 南北 | 2015年
绿地澜庭151平369万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
216-78-221-M021zY021025
万元
2.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-230-MTUxLj02D021jjq021E=
| 南北 | 2017年
绿地澜庭133平192万元
绿地澜庭
管城回族区
218-73-217-M00212Tk021y
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-231-MTMzLjD02jjqE021021=
| 南北 | 2017年