首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地澜庭
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地澜庭175平438万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
216-77-220-N62cD62c62M4
万元
2.50万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-74-227-MT62c1LjDjj662c2cqE=
| 南北 | 2015年
绿地澜庭152平380万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
219-73-217-M662c2zgw62c
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-231-MTU6622cyLjDjjqE62c=
| 南北 | 2017年
绿地澜庭151平369万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
216-77-218-M6262ccz62Y5
万元
2.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-231-MTUxLjD62cjj62qE62c=
| 南北 | 2017年
绿地澜庭172平350万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
219-77-224-MzUw6622c62c
万元
2.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-217-MT62ccyLjDjjq6262cE=
| 南北 | 2000年
绿地澜庭150平265万元
绿地澜庭
管城回族区
216-77-224-M62cj62Y162c
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-232-MTUwLj62cD62jjqE=62c
| 南北 | 2000年
绿地澜庭133平192万元
绿地澜庭
管城回族区
216-78-221-M62cTk62c62y
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-228-MTMzLjD62j62c62cjqE=
| 南北 | 2000年