首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地澜庭
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿地澜庭133平192万元
绿地澜庭
管城回族区
216-79-222-M61eTky61e61
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-222-MT61MzL61ejD61ejjqE=
绿地澜庭150平265万元
绿地澜庭
管城回族区
217-76-222-Mj6161e61eY1
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-217-MT61eU61wLjDjjqE61e=
| 南北
绿地澜庭172平350万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
216-79-217-M661e1ezUw61
万元
2.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-225-MTcyL61jDj61ejqE=61e
| 南北 | 2000年
绿地澜庭151平369万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
219-74-224-Mz61Y561e61e
万元
2.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-216-M61eT61U61exLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
绿地澜庭152平380万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
219-76-218-Mzg61ew6161e
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-217-MT61eUyLj61e61DjjqE=
| 南北 | 2017年
绿地澜庭175平438万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
216-77-216-N61e61eD61M4
万元
2.50万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-75-217-MT61ec611LjDjjq61eE=
| 南北 | 2015年