首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地澜庭
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地澜庭175平438万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
219-78-222-NDM4d3dd3e3e
万元
2.50万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-75-216-Md3eTcd31LjDjjqEd3e=
| 南北 | 2015年
绿地澜庭152平380万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
218-74-217-Mzd3ed3gd3ew
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-230-MTUyLjDjjd3eqEdd3e3=
| 南北 | 2017年
绿地澜庭151平369万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
219-76-216-Md3ezY5d3d3e
万元
2.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-216-Md3eTUd3d3exLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
绿地澜庭172平350万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
219-73-219-Md3zd3eUwd3e
万元
2.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-220-MTd3ed3ecyLd3jDjjqE=
| 南北 | 2000年
绿地澜庭150平265万元
绿地澜庭
管城回族区
219-77-223-MjY1dd33d3ee
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-216-Md3eTUwLjDjjqEdd33e=
| 南北 | 2000年
绿地澜庭133平192万元
绿地澜庭
管城回族区
217-78-223-MTd3ekd3d3ey
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-216-Md3eTd3eMzLjDd3jjqE=
| 南北 | 2000年