首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地澜庭
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿地澜庭133平192万元
绿地澜庭
管城回族区
218-74-217-MT15215k152y
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-230-MT15MzLjDjjqE151522=
绿地澜庭150平265万元
绿地澜庭
管城回族区
219-79-221-MjY115152215
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-227-MTUwL15j152D152jjqE=
| 南北
绿地澜庭172平350万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
218-78-217-Mz152U15215w
万元
2.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-232-MTcyLjD15152jjqE=152
| 南北 | 2000年
绿地澜庭151平369万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
219-76-224-MzY515152152
万元
2.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-229-MTUx15LjDjjqE115252=
| 南北 | 2017年
绿地澜庭152平380万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
217-74-216-M152z15152gw
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-226-MT152UyLjD11525jjqE=
| 南北 | 2017年
绿地澜庭175平438万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
219-74-224-ND15M4152152
万元
2.50万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-73-232-M15152Tc1LjDjjqE=152
| 南北 | 2015年