首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地澜庭
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地澜庭175平438万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
217-79-218-ND118a8aM418
万元
2.50万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-75-229-MTc181LjDjj18a18aqE=
| 南北 | 2015年
绿地澜庭172平350万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
217-77-221-Mz18a118a8Uw
万元
2.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-216-M18aTc18a18yLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
绿地澜庭152平380万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
218-78-216-M18azg18a18w
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-229-MT18aU18yLjDjj18aqE=
| 南北 | 2017年
绿地澜庭151平369万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
218-79-221-MzY18a18a518
万元
2.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-230-MTUxLj1188aDjjq18aE=
| 南北 | 2017年
绿地澜庭150平265万元
绿地澜庭
管城回族区
216-74-220-M118818aajY1
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-221-MTUwLj18aD18aj18jqE=
| 南北 | 2017年
绿地澜庭133平192万元
绿地澜庭
管城回族区
219-79-218-MTk18ay18a18
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-223-MTMz18aL18aj18DjjqE=
| 南北 | 2017年