首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地澜庭
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿地澜庭133平192万元
绿地澜庭
管城回族区
218-77-219-MTk44e0e4e0y
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-223-MT4eMzLj4e0D4e0jjqE=
绿地澜庭150平265万元
绿地澜庭
管城回族区
216-74-222-M44ee0j4e0Y1
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-231-MT4e4e0UwLjDjjqE4e0=
| 南北
绿地澜庭151平369万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
216-79-217-M44e0e0zY54e
万元
2.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-217-MT4e0UxLjDjj4e0qE4e=
| 南北 | 2017年
绿地澜庭152平380万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
219-76-222-Mzgw4e44e0e0
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-227-M4eTUyLjDj4e4e00jqE=
| 南北 | 2017年
绿地澜庭172平350万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
219-73-221-M4ezUw4e04e0
万元
2.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-227-MTc4eyLjDjj44e0e0qE=
| 南北 | 2000年
绿地澜庭175平438万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
217-78-218-ND44e0e0M4e4
万元
2.50万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-77-223-MTc1L4ej4e0Djj4e0qE=
| 南北 | 2015年