首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亚新美好城邦
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-75-222-Mjaa885a85M1
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-219-MTIaa8584Lja85DjjqE=
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-74-222-MTa8U4aa8585
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-220-ODkuOa85eOa8Oa85oQ==
| 南向 | 21层/共32层 | 2017年
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-73-224-Ma8TMa853a85
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-226-Oa8DcuMOOOoa85Qa85==
| 南向 | 21层/共32层 | 2017年
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
218-77-217-Mza85Ea8a85w
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
227-78-232-MjAxLja8DjjqE=a85a85
| 南向 | 21层/共32层 | 2017年
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-74-218-MTaa858Ua851
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-231-Ma85TIa8xLjDjjqEa85=
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
217-78-218-MTaa8585Ea85
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-223-OTUa8a85a85uMOOOoQ==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-73-221-Ma8Ta8a855E1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-218-OTIa85a85uMOOa8OoQ==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-74-218-MTaa858a85E4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-220-OTa8Qa85uMa85OOOoQ==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-77-224-MTA1aa885a85
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-221-ODa85ga85uMOOa8OoQ==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-74-220-Maa88a855TM4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-230-MTE3a8a85LjDjjqa85E=
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
216-78-221-Oa85Dka85a8=
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-230-ODkuMOOa85OoQ==a85a8
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年