首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亚新美好城邦
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
217-73-221-M0az0a0a99Ew
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
217-85-227-Mj0a9AxLjDjj0a9q0aE=
| 南向
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-73-218-M0a0a90a9jM1
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-223-MTI4LjDj0a900aa9jqE=
| 南向
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-73-220-M0a0a0a99TU4
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-86-227-ODkuO0a9eOOo0a9Q=0a=
| 南向 | 21层/共32层 | 2017年
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-73-219-M0aT0a9U10a9
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-218-M0a0a99TIxL0ajDjjqE=
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-73-221-M0aTM00a9a94
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-220-MTE3L0a9jDjj0a9qE0a=
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-75-219-MTM00a9a30a9
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-220-ODcuM0a9OO0a0a9OoQ==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
216-76-218-M0a0a990aTE5
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-230-OTUu0aMO0a9OOoQ0a9==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-75-223-MTE0a40a0a99
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-229-OTQuMO0a9OOo0a0a9Q==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-77-223-M0a9T0aE0a91
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-221-OTIuMO0a90a9O0aOoQ==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-74-220-MT0aA0a90a91
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-222-ODg0a9u0a9MOOOoQ==0a
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
217-79-222-OD0a9k=0a90a
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-217-OD0a9kuMO0aOOoQ==0a9
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年