首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
217-77-219-Mzaeae44aeEw
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
218-74-225-MjaeAae4xLae4jDjjqE=
| 南向
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-74-223-MjaeM1aeae44
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-222-MaeTI4Lae4jDjjqEae4=
| 南向
亚新美好城邦141平215万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-76-224-Mae4aejE1ae4
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-220-MTQaeae44xLjDjaejqE=
| 南北 | 2017年
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-79-221-MTUae4ae44ae
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-227-ODkaaee4uOeOae4OoQ==
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-77-221-MTUaeaae4e41
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-221-MTIxLjae4Djjae4aeqE=
| 南北 | 2016年 | 21层/共32层
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-73-224-MaeTM4ae4ae4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-216-Mae4TE3aeae4LjDjjqE=
| 南北 | 2016年 | 21层/共32层
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-73-217-Maae4eTM3ae4
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-220-ODcuMae4OOOoae4Q==ae
| 南北 | 2016年 | 21层/共32层
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
216-74-223-Maaee4TEae45
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-225-Oae4TUuaeMae4OOOoQ==
| 南北 | 2016年 | 21层/共32层
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-79-220-MTae4ae4E4ae
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-229-OTQaeuMOOOoQ=aae4e4=
| 南北 | 2016年 | 21层/共32层
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-78-220-MTEaeae44ae1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-219-OTaeae44IuMaeOOOoQ==
| 南北 | 2016年 | 21层/共32层
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-75-217-MTae4aaee4A1
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-223-ODguMOaeae44OaeOoQ==
| 南北 | 2016年 | 21层/共32层
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
217-75-221-ODaaeeae44k=
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-225-ODaekuMOOOae4oae4Q==
| 南北 | 2016年 | 21层/共32层