首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
216-77-218-M111188z11Ew
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
224-77-217-Mj118AxL11jDjj118qE=
| 南向
亚新美好城邦141平215万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-78-219-MjE111818111
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-219-MT111188QxLjD11jjqE=
| 南北 | 2017年
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-73-217-M11181jM1181
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-217-MT118I4Lj11118DjjqE=
| 南北 | 2017年
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-77-220-MTU111181118
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-218-MTI118xL11jDjjqE=118
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-77-217-MT11811811M4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-230-MTE3L11118jDjjq118E=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
218-76-220-MTE111181185
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-229-OTUu11MOOOoQ==118118
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-78-221-M118TE118114
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-219-OTQu118M118OOOoQ==11
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-76-217-MT118E111181
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-225-OTIuMOOOo111818Q=11=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-78-218-MTU118411118
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-225-ODkuO118eO118O11oQ==
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
218-74-217-OD11811k118=
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-225-ODkuMOOOo11181118Q==
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-74-216-M118T11A1181
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-221-ODgu11118MOOOoQ==118
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-75-217-MT118M113118
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-217-OD118cuM118OOO11oQ==
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层