首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-73-217-M22959TM2953
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-224-O29Dcu295295MOOOoQ==
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-77-218-MT22959529A1
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-222-ODguM292955OOO29oQ==
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
216-74-219-O22929595Dk=
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-218-ODk295uMOOOo29Q==295
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-77-221-MT29522959U4
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-218-OD22952995kuOeOOoQ==
| 南向 | 21层/共32层 | 2017年
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-79-222-MTE295129529
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-227-OT29295IuMOO295OoQ==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-78-222-MTE295229594
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-228-OTQ29uMOOOoQ=295295=
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
217-77-218-MT22959529E5
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-216-O29529TUuMOOO295oQ==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-73-218-M29295295TM4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-230-MTE3Lj295DjjqE=29529
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-75-220-MTU292952951
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-227-MTIx295L29jD295jjqE=
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-73-221-M29j292955M1
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-229-MT29529I4LjDjj295qE=
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦141平215万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-79-221-MjE129295529
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-229-MTQxLjD295jjq22959E=
| 南北 | 21层/共32层 | 2017年
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
217-74-219-Mz29295295Ew
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
223-85-223-MjAxLjDj295295jq29E=
| 南向 | 21层/共32层 | 2017年