首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亚新美好城邦
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-78-220-MTM5050dd503
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-216-O50dDcuMOOOoQ50d==50
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-78-220-MT50d50dA501
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-231-ODguMOOO5050doQ=50d=
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
216-75-223-O5050dDk50d=
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-227-ODkuMOOOo50550d0dQ==
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-78-224-MTU45050d50d
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-216-O50d50dDkuOeO50OoQ==
| 南向 | 21层/共32层 | 2017年
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-77-217-MT50d50d50E1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-227-OTIuMOOO50do50d50Q==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-76-220-MTE5550d00d4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-223-OTQu50MO50dOOoQ==50d
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
216-78-218-M5050ddTE505
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-228-OTUuMO50O50dO50doQ==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-76-217-MT50d5050dM4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-228-MTE35050dLjDj50djqE=
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-74-219-MT5050dU150d
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-217-MT50dI50xLjDjjqE=50d
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-77-222-MjM155050d0d
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-223-MTI5500d50d4LjDjjqE=
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
219-78-224-MzEw5050d50d
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
220-83-219-MjAx50dL50djDj50jqE=
| 南向 | 21层/共32层 | 2016年