首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亚新美好城邦
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
217-76-218-Mz44ded4deEw
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
224-75-219-MjA44dedxLjDjj4deqE=
| 南向
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-75-217-Mj4deM4d4de1
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-220-MTI4L4dejDjj4dq4deE=
| 南向
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-74-219-MT4d4deU14de
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-218-M4d4deTIxLj4deDjjqE=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-77-220-MTM444de4dde
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-231-MTE3Lj4dDjjqE4de4de=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
218-74-218-MT44dedE4de5
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-223-OTU4deuM4deOOO4doQ==
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-73-224-M4dTE44de4de
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-217-OT4de4deQuMOOOoQ4d==
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-76-219-MT4d4de4deE1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-232-OTIuMO4dO4deOoQ==4de
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-74-217-MT4de4dU44de
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-219-ODk44dedeuOeO4dOoQ==
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
217-76-224-OD4d4dek=4de
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-220-ODkuM4deO4dOOoQ4de==
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-79-220-MTA4d4dee14d
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-219-OD4d4deguMOOOoQ==4de
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-73-219-M4dT4de4deM3
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-219-ODc44deduM4deOOOoQ==
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层