首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
219-78-222-ODk=7979c79c
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-219-O7979c79cDkuMOOOoQ==
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-78-219-M7979ccTU791
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-221-MTIxL79cj79cDjj79qE=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-73-219-M7979cT79cM4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-217-M79cTE3Lj79cD79jjqE=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
217-78-223-Mz79cE779c9w
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
216-74-225-M7799cjAx79cLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
219-73-218-M779c9TE579c
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-227-OTUuMOO79cO79coQ==79
| 南向 | 2016年
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-79-219-MT779c9cA179
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-223-O79D79c79cguMOOOoQ==
| 南向 | 2016年
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-73-219-M7979c79cTE1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-233-OTIuMOO7979cOoQ==79c
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦141平215万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-79-217-M79cjE179c79
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-229-M79cTQ79xLjDj79cjqE=
| 南北 | 2017年
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-78-221-M79cj79cM791
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-227-MTI4LjDjjq779c9c79E=
| 南北 | 2017年
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-77-223-MT79c7979cE4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-228-OTQ79uMO79cO79cOoQ==
| 南北 | 2017年
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-77-222-M79cT779c9U4
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-228-ODkuOe79cOOo79c79Q==
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-79-224-MTM379c779c9
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-224-O79cDcuM79c79OOOoQ==
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层