首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-78-219-Mjb2b2eeMb21
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-232-MTI4b2eLjDjjb2qE=b2e
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-79-216-Mb2eb2eTU4b2
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-79-227-ODkuOebb22eOb2eOoQ==
| 南向 | 21层/共32层 | 2017年
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-77-217-MTb2eM3bb22e
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-222-ODcuMb2b2eeOOOoQ==b2
| 南向 | 21层/共32层 | 2017年
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
218-78-220-MzEb2b2eeb2w
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
217-76-217-Mjb2eb2b2eAxLjDjjqE=
| 南向 | 21层/共32层 | 2017年
亚新美好城邦141平215万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-74-222-Mjb2Eb2b2ee1
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-224-MTQbb22exb2eLjDjjqE=
| 南北 | 21层/共32层 | 2017年
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-77-218-MTUb2e1bb22e
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-217-MTb2eIb2exLjDjjqEb2=
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
216-73-216-Mb2eb2b2eTE5
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-224-OTUub2eb2b2eMOOOoQ==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-75-217-MTb2eEb21b2e
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-218-OTbb2e2eIuMOOOb2oQ==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-74-224-MTb2b2eE4b2e
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-218-OTQb2euMOb2OOoQ==b2e
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-79-218-Mb2b2eeTA1b2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-224-ODgb2uMOOb2eOoQb2e==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-79-216-Mb2eTb2eM4b2
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-216-Mb2eTEb23LjDjb2ejqE=
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
218-75-216-Ob2eDkb2b2e=
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-223-ODkuMOOOb2eob2Qb2e==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年