首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
217-77-216-Ofb0Dfb0fbk=
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-224-ODkuMOOfbfb00OfboQ==
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-76-222-Mfb0fbTfb0M4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-225-MTfbE3Lfb0fb0jDjjqE=
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-79-216-Mfb0Tfb0A1fb
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-226-OfbDguMOOOofb0Q==fb0
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-75-217-Mffb0bfb0TE4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-227-OTQuMOOOoQ==fb0ffbb0
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-77-224-Mfb0TfbE1fb0
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-226-OTIuMOOOoQffb0b0fb==
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
219-73-218-Mfbfb0TE5fb0
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-232-OTUuMOOOoQfb==fb0fb0
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-78-220-MTfb0fb0Ufb1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-227-MTfbfb0IxLjDfb0jjqE=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦141平215万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-76-221-MjEffbfb0b01
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-226-MTQxLjDjjfbfb0fb0qE=
| 南北 | 2017年
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
217-77-224-Mzfb0fbEwfb0
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
220-82-230-MjAxLfb0jDfbjjqfb0E=
| 南向 | 2017年
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-78-220-Mfb0Tfb0Mfb3
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-222-Ofb0Dcufb0MOfbOOoQ==
| 南向 | 2017年
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-76-220-MTUfffb0bb04
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-79-217-ODfb0kuOeOfbOoQ=fb0=
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-78-223-MjM1fbfbfb00
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-231-MTI4Ljfb0DjjqE=ffb0b
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层