首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亚新美好城邦
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
219-79-223-ODk=4e844e8e
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-231-ODku4e8MOO4eOoQ=4e8=
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-77-223-MT4e84eA4e81
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-224-ODg4e8uMO4e8OOoQ==4e
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-76-216-M4e84e84eTE1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-221-OTIu4e4e8MOOOoQ=4e8=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-78-220-MTE4e4e884e4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-226-OTQ4e84euMO4e8OOoQ==
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
219-77-219-MTE54e844ee8
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-227-OTUu4eMOOOoQ4e8=4e8=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-73-220-M4e4e4e88TM3
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-218-ODc4e8uMO4eOOoQ4e8==
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-79-222-MTM4e844e84e
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-227-MT4eE3LjDj4e4e88jqE=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-73-217-M44e8e4e8TU1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-223-MT4e8IxL4e8jDjjqE=4e
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-76-217-MT4e84e4e8U4
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-83-225-ODkuOeOOoQ4e8=4e=4e8
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-76-218-MjM4e844ee81
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-224-MTI4Lj4eD4e8jjqE=4e8
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
218-75-221-MzE4e44e8e8w
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
217-76-231-Mj4e4e8AxLjDjjqE4e8=
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层