首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海尔湾
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚海尔湾149平170万元
瀚海尔湾
金水区
218-78-221-MTc2da2da2dw
万元
1.14万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-73-226-M2dTQ5LjDjj2daqE=2da
| 南向
瀚海尔湾147.82平312万元
瀚海尔湾
金水区
216-79-221-M2dazE2day2d
万元
2.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-74-218-MT22dadQ3Lj2dajjjqE=
| 南向
瀚海尔湾147.07平200万元
瀚海尔湾
金水区
216-75-216-M2da2d2dajAw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-74-222-MT2dQ3L2daj2daHjjqE=
| 南向
瀚海尔湾129.73平148万元
瀚海尔湾
金水区
217-79-224-MT2daQ42d2da
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-226-MTI5LjfjjqE2da2da=2d
| 南向
瀚海尔湾129平179万元
瀚海尔湾
金水区
216-75-220-M2d2d2daaTc5
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-231-M2daTI5Lj2dDjjqE2da=
| 南向
瀚海尔湾108平170万元
瀚海尔湾
金水区
217-73-221-M2dT2d2daacw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-227-M2dTA4LjDjjq2daE=2da
| 南向
瀚海尔湾89平157万元
瀚海尔湾
金水区 鸿宝路
218-73-220-M2dTU2da2da3
万元
1.76万元/㎡
2室2厅 |
217-80-226-OD2dakuM2dO2daOOoQ==
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾86平101万元
瀚海尔湾
金水区
216-77-216-M2da2daT2dAx
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-218-OD22dadYu2daMOOOoQ==
| 南向 | 2018年